Sezione Sicilia Orientale

PRESIDENTEMUSCARA’ Prof. Avv. Salvo Segreteria Viale della Libertà, 185 95129 Catania Tel. 095/7226468 Fax 095/7227139 siciliaorientale@antitributaristi.it ELENCO SOCIElenco Soci Sezione Sicilia Orientale Elenco Soci CONSIGLIO DIRETTIVO Vice Presidente LUCIFORA Avv. Francesco Segretario-Tesoriere ABBADESSA Avv. Gianmarco Consiglieri ASTORINA Dott. Rosario FONDACARO Avv. Giovanna MICIELI Avv. Giuseppa Collegio dei Revisori TUMINO Dott.ssa Maria Teresa – Presidente GIANNONE [...]

Sezione Sicilia Orientale Soci

SEZIONE SICILIA ORIENTALEElenco Soci Avv. Gianmarco Abbadessa abbadessasantagati@gmail.com Dott. Giuseppe Antoci giuseppeantoci@tin.it Dott. Rosario Astorina rosarioastorina@astorinaeassociati.it Dott. Maurizio Attinelli maurizio.attinelli@tin.it Avv. Sergio Antonio Maria Cacopardo sergio.cacopardo@studiocacopardo.com Avv. Giovanna Fondacaro g.fondacaro@studiozangara.it Dott.ssa Graziella Germano graziella.germano@studiogermano.it Dott. Giorgio Giannone giorgio.giannone@studiogiannone.it Prof. Emilio Giardina giardina@unict.it Avv. Andrea Libranti andrea.libranti@studiolibranti.it Dott. Alessandro Lo Giudice doc.mail@tiscali.it Avv. Francesco Lucifora francescolucifora27@gmail.com [...]